Уважаемые мастера, этот пост для вас!

Согласитесь, многие клиенты жалуются на состояние волос. Так почему бы вместе со стрижкой и окрашиванием не предложить эффективный уход?! 
⠀ 
 Представляем вашему вниманию линейку интенсивного восстановления структуры волос от @perfleor.ru. Она включает в себя: 
⠀ 
Шампунь Perfleor 12 «Интенсивное восстановление»; 
Маска для волос Perfleor 10 «Интенсивное восстановление»; 
Флюид-кондиционер Perfleor 11 «Интенсивное восстановление». 
⠀ 
3 ЭТАПА ДЛЯ ИНТЕНСИВНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ 
⠀ 
Наносим шампунь Р12 на влажные волосы. Вспениваем массирующими движениями. Рекомендуется подождать 1-2 минуты, а затем смыть шампунь теплой водой. 
Подсушиваем волосы полотенцем и наносим маску Р10, распределяем по всей длине волос и коже головы. Держим маску 10 минут. Для большего эффекта можно добавить тепло. Смываем. 
Снова убираем лишнюю влагу и наносим флюид-кондиционер Р11. Выдерживаем 1-2 минуты и смываем. 
⠀ 
КАК ЭТО РАБОТАЕТ 
⠀ 
Шампунь бережно очищает волосы, реставрирует их структуру. Эфирные масла жожоба, арганы, иланг-иланг обеспечивают увлажнение и питание. После применения шампуня волосы готовы к дальнейшим восстановительным процедурам. 
В дело вступает маска. В ее составе различные масла, протеины пшеницы, витамин Е, депантенол и кофеин. Активные вещества заполняют поврежденные участки, делают волосы живыми, плотными и красивыми. Кофеин стимулирует микроциркуляцию кожи головы. 
Перфторорганические соединения отвечают за доставку полезных веществ в структуру волоса. 
Флюид-кондиционер – завершающий этап процедуры, своеобразная «вишенка на торте»  Оживляет и питает волосы, активно увлажняет их. 
⠀ 
РЕЗУЛЬТАТ 
⠀ 
 Волосы мгновенно преображаются, становятся сильными, послушными, блестящими и плотными. Клиент счастлив! Он обязательно вернется к вам снова. 
⠀ 
 Интенсивное восстановление от Perfleor – это мощный инструмент в руках мастера-профессионала. 
⠀ 
 По вопросам стоимости звоните по тел. 8(8352)237-000, 37-33-66